Наталья Васильевна Иванова c 1985 года по настоящее время работает в учреждениях культуры Раменского района: сначала преподавателем фортепиано в Хоровой студии Дворца культуры им Воровского, затем с 1993 года по настоящее время работает в Удельнинской ДМШ (преподаватель первой категории). Окончила Буйское музыкальное училище. Стаж работы - 38 лет. Проходила курсы повышения квалификации в 2014 г.
Квалифицированный преподаватель, Наталья Васильевна не просто обучает искусству фортепианной игры, а воспитывает хороший музыкальный вкус у своих учеников. Учащиеся ее класса активно участвуют в классных и школьных концертах и конкурсах. Татьяна Юрьева и Алеша Безруков получили Дипломы II и III степени на Открытом межзональном конкурсе «Весенние нотки-2009».
Наталья Васильевна – концертмейстер в хоровом классе. Благодаря ее мастерству старший хор Удельнинской ДМШ постоянно участвует в районном конкурсе «Весенние нотки» и занимает 1 и 2 места. Ежегодно хор принимает участие в районном конкурсе Духовной музыки, посвященном Дню славянской письменности во Дворце культуры «Победа».
Наталья Васильевна Иванова награждена:
Благодарственные письма Комитета по культуре и искусству Администрации Раменского муниципального района (ежегодно),
Грамота Комитета по культуре и искусству Администрации Раменского муниципального района (2007 г.)
Грамота Главы Раменского муниципального района (2008 г.)
Благодарственное письмо Совета народных депутатов Раменского муниципального района (2012 г.)
Благодарственное письмо Главы Раменского муниципального района (2013 г.)

Почётная Грамота Совета депутатов Раменского муниципального района (2013 г.)