Тамара Карповна Мишина работает в Удельнинской ДМШ 30 лет (1 категория, общий стаж работы 51 год). Образование среднее специальное.
Тамара Карповна – увлеченный, творческий человек, умеющий передать свою увлеченность детям. Она постоянно стремится к получению новых знаний, осваивает материал изданий современных авторов, проходит курсы повышения квалификации. Она не только высокопрофессиональный специалист своего дела. Помимо обучения искусству фортепианной игры, она воспитывает своих учеников и их родителей на лучших образцах классической музыки, посещая вместе с ними различные концертные залы.
Учащиеся класса Т. К. Мишиной ежегодно принимают участие в школьных и районных конкурсах пианистов и занимают призовые места. Они постоянные участники отчетных концертов Удельнинской ДМШ.
Ученица Т. К. Мишиной Анастасия Медовикова стала лауреатом Третьего Международного музыкального фестиваля памяти И. Арзуманова «Приглашение к игре» (2010 г.) и стала участником заключительного концерта.
Т. К. Мишина принимает активное участие в жизни коллектива работников Удельнинской ДМШ. Много лет работает членом профкома, содействует администрации школы в налаживании работы с Родительским комитетом.
Тамара Карповна Мишина пользуется заслуженными любовью и уважением коллег и учащихся.
Т. К. Мишина награждена:
Грамоты администрации Удельнинской ДМШ (2003, 2006 г.),
Почетная грамота Главы администрации г. п. Удельная (2007 г.),
Почетная грамота Комитета по культуре и искусству Раменского района (2008 г.),
Грамота Главы Раменского муниципального района (2012 г. ).