Любовь Анатольевна Малиновская – прекрасный педагог и музыкант. Она опытный и грамотный специалист, показывает хорошие результаты в работе, при этом чутко и бережно относится к своим ученикам.
Образование высшее, 1 категория, стаж работы 24 года. Проходила курсы повышения квалификации в 2010 и 2014 гг.

Любовь Анатольевна живо интересуется новинками музыкальной литературы, знакомит с ними своих коллег. Кроме того, она сама мастерски делает переложения популярной музыки, чем украшает школьные концерты, выступая соло и в ансамбле со своими учениками.

Любовь Анатольевна замечательно исполняет произведения в джазовом стиле. Она – высокопрофессиональный концертмейстер, успешно работает в хоровом и вокальном классах.