Вадим Константинович Герасименков - преподаватель 1 категории, преподавательский стаж 12 лет, в нашей школе рабоает с 2015г. Образование среднее специальное.
О себе: "Я коренной Жуковчанин. Родился в 1984 году. Уже в школьные годы я закончил музыкальную школу по классу фортепиано и начал обучаться игре на гитаре с 1997 года. Окончил общеобразовательную школу в 2000 году и поступил в Первый Московский Музыкальный Колледж в городе Коломна, а уже со второго курса я начал преподавать в школе искусств № 2. После этого работал некоторое время и в других школах, а с 2006 года преподаю в школе искусств № 1. Я преподаватель музыки в третьем поколении (продолжают преподавать и мои родители, и мой дед). Мой отец закончил эстрадное отделение тоже по инструменту гитара, много сочинял, как классическую музыку, так и джазовую.
За многие годы работы с детьми в нашей семье накоплено огромное количество музыки (эксклюзивный репертуар нот) как для начинающих так и для профессиональных исполнителей. Мои ученики, так же как и я регулярно участвуют в конкурсах и концертах. Мы посещаем открытые уроки в других школах, тем самым постоянно совершенствуясь."

Персональный сайт