Уважаемая Елена Евгеньевна!
Еще раз спасибо за то чудо, к которому мы прикоснулись. Хочу поделиться своими впечатлениями о конкурсе.
Мы приехали в Удельнинскую музыкальную школу на второй международный конкурс юных пианистов имени Ильи Арзуманова из Минска (Беларусь). Сразу почувствовали отлаженную работу организаторов этого мероприятия. Все было продумано до мелочей, даже подарки и цветы всем участникам. Большой интерес вызвал концерт лауреатов первого конкурса Александра Доронина и Егора Васильева. Много полезного услышали в ходе мастер-класса проф. Аркадия Севидова. Впечатлил высокий уровень подготовки участников конкурса. Самым замечательным подарком всем конкурсантам стала возможность выступить в Камерном зале Московской государственной филармонии на заключительном концерте. Очень теплая, доброжелательная обстановка, которая царила на всех мероприятиях конкурса, превратила его в настоящий праздник музыкальной культуры. Это событие трудно переоценить, оно помогло детям повысить свою самооценку, учителям - получить новый профессиональный опыт. Огромное спасибо устроителям конкурса, всему коллективу Удельнинской музыкальной школы и его душе - Елене Евгеньевне Гилевич, директору школы.
Низкий поклон.

Учитель по классу фортепиано ДМШ №13 г. Минска
Чурко Б.И.

Здравствуйте, Елена Евгеньевна!
Огромное спасибо Вам и всему оргкомитету за такую организацию и содержание конкурса! Для наших юных северян этот конкурс был насыщенным, плодотворным и очень-очень полезным! Во-первых, не рассчитывали на результат - и получили! Во-вторых, играть на Гала-концерте в таком престижном зале! В-третьих, объемные мастер-классы! В-четвертых, впечатления от концерта Виталия Финкельберга! А еще, оказывается, после мастер-классов, мальчики дали импровизированный концерт в санатории "Удельная". И это тоже замечательный опыт концертной деятельности. Я очень рада за моих мальчиков, жалела, что не получилось побывать на конкурсе (гос.экзамены выпускников), и очень Вам благодарна.
После Москвы мальчики поехали на конкурс в Италию. в конкурсной программе Даниила Сергачева был и "Маленький регтайм", и он получил 99 баллов из 100. После мастер-класса мы подкорректировали программы, и мальчишки выступили успешно как солисты и в дуэте. Спасибо Вашему конкурсу!

С уважением, Татьяна Томанова. (г. Новый Уренгой)